Krep-komp.ru – крепеж оптом, заклепки, саморезы, болты
химический крепеж
саморезы, шурупы
анкерная техника
дюбельная техника
кровельные саморезы
метрический крепеж
заклепка
такелаж
перфорация
сантехнический крепеж
wkret-met
стенды


Наши реквизиты
ООО "КРЕП-КОМП"
Московская обл., Подольский район,
г.Климовск, ул. Ленина, дом. 1
Тел.: 755-85-64, 996-36-67, 517-28-15

Химический крепеж - анкер шпилька, химические анкеры, дюбели

     

Химический крепеж стал очень популярным в последнее время при проведении ремонтных и строительных работ, прежде всего, благодаря такой своей особенности, как невидимость скрепления деталей. Химический крепеж обычно предполагает использование анкер-шпильки и химического дюбеля.

Химический анкер-шпилька используется для крепления каких-либо мебельных и строительных конструкций из дерева или стали. Обеспечивает качественное скрепление и его незаметность.

Химический дюбель, как и анкер, часто называют «клеевым»: он состоит из стержня и искусственной смолы, которая может поставляться с наполнителем или без. Смола проникает в поры материала и обеспечивает нужное скрепление, после этого можно ввинчивать требуемый крепежный элемент: такая технология позволяет использовать химические дюбеля даже в пустотелых конструкциях.



[ О компании ] [ Прайс-лист ] [ Контакты ] [ Новости ] [ Условия продажи ] [ Условия доставки ] [ Карта сайта ]
Copyright © КРЕП-КОМП - крепеж оптом: болты, саморезы, заклепки

Индекс цитирования Rambler's Top100 Создание сайта:
Служба спасения сайтов